Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: если возможно напишите в личку
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 2
если возможно напишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуй,Анна! У меня пр
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 5
Здравствуй,Анна! У меня проблема,наверно связанная с комплекцией. Я уже длительное время занимаюсь спортом(около3-ёх лет).Благодаря этому,ну и ещё сбалансированному питанию,я похудела не 15 кг.Но никак не могу справиться с "боками".Делаю различные упражнения на косые мышцы живота,но сзади они у меня выпирают.Я не пойму:то ли это лишняя кожа,то ли лишний жир.Подскажите какие-нибудь упражнения именно на задние бока. И ещё скажите,нормально ли для моего роста(165см) и возраста(15 лет) иметь вес 48 кг(талия-62,бёдра-84)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, а у меня тоже есть вопро
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анна, а у меня тоже есть вопрос к вам.:) Где-то слышала, что помогает ускорить обмен веществ после еды, и помогает не откладываться жиру ГРЕЙПФРУТ, съеденный после еды?! Это правда?! И еще хочу спросить, о таких фруктах как БАНАНЫ: подходят ли они для "замаривания червячка" или они все-таки калорийные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Александра Сергеевна Шабанова
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Александра Сергеевна Шабанова
потом надо перейти на малокалорийное витаминное питание, и оставиь спорт 2-3 раза в неделю

Nadia Is Love
вот например программы которые я советую. то есть натурально уменьшает процент жира. есть долгосроные результаты и набора веса не наблюдаеться http://ieat.ru/programmy-pitaniya.html

Лизочка Величко
да вес у вас нормальный
Вам помогут советы в мей рассылке http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.harmony

Танюшка Таран
да они помогаю пищеварению. например можно после жирно или тяжелой пищи выпивать стакан воды с выжатым пол лимона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна! своей проблемой счит
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 18
Анна! своей проблемой считаю излишнее количество скорее мышечной массы, нежели жировой. Поэтому планирую огрпничить белки... может, это не совсем правильно. Можно ли скинуть именно мышечную массу (икры, бедра, ручки)?

И очень хочется проконсультироваться с Вами или вашим питерским специалистом - сколько это будет стоить? лишний вес у меня - кг 8, наверное.
Спасибо за ответ заранее! =0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна!! Прошу вас помог
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анна!! Прошу вас помогите мне...у меня через месяц выпускной, а в платье я выглежу ужастно..даже настроения нет ни какого идти на праздник..Хочу сбросить хотябы 5 кг...Очень надеюсь на вашу помощь=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: анна добрый день!
очень
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
анна добрый день!
очень рада, что есть такие люди как Вы)))
я уже 2 недели на кремлевской диете и ни грамма не скинула, как было 54, та к и стоит вес.
С чем это связано?
я четыре года назад похудела на диете лаптева на 15 кг.
а потом был стресс и я поправилась на 5 кг. и очень переживаю.
мне не комфортно в этом весе.
может мне надо опять сесть на диету лаптева?
хотя я 4 года так и питаюсь, просто объемы пищи не соблюдаю...
спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елизавета Kuksa Скороходова
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Елизавета Kuksa Скороходова

Исключительно высокой мышечной массой "страдают" только спортсмены. Так как для образования такой плотной мышцы с 5-6 % жира нужно постоянное сверх усилие.

Скорее всего у вас недобольшой перебор мышечной массы и сильный перебор жировой. И выглядит это как мышца, НО на ощуп мышцы спорцмена (на ногах, руках, ягодицах) даже в расслабленном состаянии не продавить (они как металл), а мышцы с большим содержанием жира даже в напряженном состянии не плотные.

На счет того как избавляться во всех моих программах магии нет! Я считаю вам белок, калории, витамины которые вы потребляете, а дальше калорий вы потребляете на 300-400 меньше чем ваша норма, витаминов и белка норму или чуть больше.


Юлия Мунина
Глянула фоторгафии, тело у вас подтянуть, но 5-6 кг убрать было бы в самый раз. Подписывайтесь на http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.harmony
я бы на вашем месте пропила месяц протеиновых коктелей. Так как скорее всего чего-то вам не хватало в диете Лаптева (скорее всего белка) по этому и пошел набор веса. В принципе такого не должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна добрый день! мой рост
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 3
Анна добрый день! мой рост 163, вес 53( примерно может меньше)
какая норма белка для меня чтоб похудеть?
еще у меня перекаченные ноги, если у меня сейчас протеиновая диета, получается что я не потеряю мышечную массу. Питаюсь сейчас так.
Сухой протеин развожу с водой, где-то 40 гр в день. На ужин ем листья салата) это самое позднее. Ем раз 5-6 в день по немногу
Сейчас сессия, спортом не занимаюсь. Можно ли мне пить кофе?( слышала что кофеин замедляет расщепление белков) Сколько воды в день нужно пить, и можно ли пить сразу после коктейля?
Если смысл в такой дитете( у меня она на неделю) а потом переходе на нормальное питание с добавлением протеина?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте.. Посоветуйте пож
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 3
Здравствуйте.. Посоветуйте пожалуйста , чем лучше заправлять салат // огурчики , помидорчики///, чтобы все-таки он даже и при диете был вкусен.. Что лучше выбрать из трех зол - масло, майонез, сметана??.. Или?.. А также соевй соус - лучше чем соль???... Возможно ли его наличие при диете.. // просто когда ем рис, хочется тоже вкуса..))))))))////.. а сама диета - особо не определенная- не ем жирного, жареного, .. Пытаюсь держаться на более легкой пище..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12402

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group