Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет я занимаюсь вопросами пита
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 07:32
Сообщения: 8
Нет я занимаюсь вопросами питания и физической активности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: От нерегулярного питания (за п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 07:32
Сообщения: 1
От нерегулярного питания (за последние 2 года-работа) у мужа нарушился обмен виществ,что вызвало ожирение в области талии.Готова ему помочь,не знаю с чего начать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:41
Сообщения: 31
Практически та же проблема, только животик вырос скорее всего от пива... девочки, есть какая-нибудь специальная система питания или упражнения для того чтобы убрать это пивное пузико? А то просто страшно становится, что дальше будет, если уже сейчас оно довольно внушительных размеров....

_________________
«Жизнь слишком коротка для того чтобы не обращать на неё внимания»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:29
Сообщения: 37
У меня лишний вес всегда был, не очень много, при росте 168см мой нормальный вес был 65-68 кг, и он не сбрасывался при любых диетах. То есть сбрасывался, но очень быстро возвращался. В том весе мне было комфортно.
Но потом я пила гормональные курса, два, для лечения бесплодия. Набрала за год 60 кг. Перед беременностью была 125кг. Забеременела, выносила ребенка, был очень сильный токсикоз, кроме того прекратился прием гормонов, и вес постепенно снижался, даже при том что я была беременна. На роды шла уже 104 кг, после родов сбросила еще до 85 кг в течении года.
После опять начались проблемы со здоровьем + вторая беременность. Вес достигал 130 кг, я опять была на гормонах. Сейчас второму ребенку 5 месяцев, больше детей я не планирую, стараюсь привести тело в норму. Отказалась от любой выпечки, не ем совершенно жаренного, копченного, теста, картошки, сладкого. + питание ограничивает то, что я кормлю ребенка. В общем и целом до сего момента мне удалось снизить вес до 75 кг., что уже конечно не мало.
Но больше категорически не хочет убираться, при том что я очень активна (с двумя то детьми) и питаюсь вроде правильно и совсем немного. Что можете посоветовать? Мне бы хотелось убрать еще 10 килограмм.
И возможно вы посоветуете как можно подтянуть кожу, которая естественно не в лучшем состоянии после таких перепадов веса.

_________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Сообщения: 32
нужно держать себя в форме. регулярно ходить в спорт-зал. желательно даже с тренером.
Чтобы он вам показал как и что делать и для чего.
и никогда не кусочничайте! лучше сесть и нормально поесть, чем таскать по кусочку чего-нибудь, потому что очень захотелось ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:02
Сообщения: 26
Наталия Джетымова-охтырко
ну зачем пилюли) активный спорт и здоровая пища! можно даже диету подобрать =) только аккуратнее будьте с этим)и вообще надо просто отпределить где у вас проблемные зоны и по ним выбирать упражнения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:29
Сообщения: 37
Диету нужно подбирать индивидуально и после сдачи анализов. Кто то много набирает веса из за лишний жиров, кто то из за углеводов. Бывают разные ситуации, нельзя просто убирать все из рациона лишнее. Должно быть прежде всего сбалансированное питание, если не хотите угробить желудок.

_________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:10
Сообщения: 47
У меня по приведенной в начале темы формулы получилось 20. Это значит что я в норме? Но мне хотелось бы сбросить примерно 5 кг. Не то чтобы я ради этого была готова на подвиги, но я их чувствую как лишние. Набрала их в последние 3 года. До этого стабильно 50 кг. Я слышала, что именно такие небольшие избыточные кг убираются с наибольшими усилиями. Так ли это?
Рост 162, вес 55, возраст 44. Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:21
Сообщения: 57
Yuly, мне кажется Вы кокетничаете. Нормальное соотношение роста и веса - зачем еще худеть то? Можно для тонуса мышц каким нибудь фитнесом занятся - мышцы подтянутся и общий вид будет более подтянутый и красивый. А кг лишних я совсем не вижу, тем более учитывая возраст. В таком возрасте начинать худеть, даже незначительно - это дряблая кожа и появление лишних морщинок. А оно Вам надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лишний вес!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:11
Сообщения: 1
В свое время я считал, что Жиросжигатели - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные жиросжигатели, с помощью которых можно убрать лишний вес. Сейчас употребляю уже вторую банку вот этого Жиросжигателя http://man-sport.com/products/nutrex_lipo6x - акуенная вещь! Докарячился до своих 75-ти кг, убрал около 8кг. Так что простите меня еще раз, люди добрые, был не прав, каюсь. Пейте жиросжигатели, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный жиросжигатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лишний вес и сладкое.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Я худею

bukovka13

13

93170

12 окт 2013, 21:51

Тамара Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group