Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вера,а откуда у Вас конкретно
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Вера,а откуда у Вас конкретно такая статистика, что плохих результатов больше ,чем хороших? По моему у Вас просто предвзятое отношение по субъективным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кисо miss Джинни
прекрасно
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
Кисо miss Джинни
прекрасно понимаю Вас, Вы рекламруете и продвигаете продукт, видимо процент получаете, но полность согласна с
Вера Кулебякина
так как видела это на многих примерах, ни один из обратившихся за пси-помощью не смог существенно снизить вес, а психолоические проблемы (начиная с пониженной самооценки) лечить пришлось многим
Все услуги чень платные и цифру озвученную администратором смело умножайте на несколько (2-3), никто Вас не поддержит, все дальнейшие услуги стоят в том же центре, а разрекламированный метод является способом "отъема" денег и привлечения состоятельных клиентов.
Хотя кому-то, возможно и поможет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #22
Наталья Муляк +1
Зак
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 8
#22
Наталья Муляк +1
Заколебали эти рекламщики! Причем это вообще то непорядочно, на людях наживаться путем зас...ния им мозгов. Непонятно куда руководство группы смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не согласна с плохими коммента
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 1
не согласна с плохими комментами,девочки,мне кажется,что некоторым лучше пойти в центр,где с тобой поработают,чем тупо блевать в туалете.буквально вчера на ночь читала кто что ел и там девочка написала"фу,вот я дура,снова проблевалась" или что-то в этом духе,это конечно мое мнение,НО я уверенна,что читая такое в разных темах многие думают,что девочка и правда ДУРА и совсем себя не уважает и не любит (( и на ее месте я бы уже давно обратилась к психологу или в подобный центр,а психологам я верю,так как сама обращалась(до истерик боялась темноты),мне помогли.в крайнем случае,всегда можно отказаться.а говорить,что это (простите) гавно,даже не попробовав-это как минимум глупо.сорри,если кого-то обидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья Муляк!!! Я
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 4
Наталья Муляк!!! Я проходила курс в феврале 2009 в В. Новгороде и заплптила 8900. Недавно была контрольная встреча и 80-90% из группы великолепно достигают своих результатов. Конечно, может быть, срок очень маленький, но видели бы Вы какие они стали счастливые и долвольные.
И я нисколько не считаю, что на мне наживались и за..ли мозги (у меня психологическое образование,поэтому считаю свое мнение объективным). И были у меня сложности и приходила и БЕСПЛАТНО ПОМОГАЛИ!!!!!
Но соглашусь, что случаи и ситуации бывают разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хорошо то что много методик ра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 36
хорошо то что много методик работы над собой. плохо то что все не предлагают, а навязывают именно свою! И никто не проводит исследований, а беседы не дают ничего! Поэтому относиться к методикам надо осторожно, найти свою и действовать! А реклама хороша в меру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста,а на Укр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста,а на Украине есть и сколько стоит и в каком городе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кисо miss Джинни а как насчёт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 1
Кисо miss Джинни а как насчёт применения гипноза? имеет ли место такая методика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #22 # 23
Наталья Муляк ,В
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
#22 # 23
Наталья Муляк ,Вам тот же вопрос ,что и Вере Кулебякиной - откуда у Вас такие данные, что никто не смог существенно снизить вес , многие заработали психологические проблемы и прочие обобщенные субъективности?! Вы может соцопрос у дверей Борменталя проводите, в качестве хобби или другой вариант?!
Я могу говорить о цифрах в общем и конкретно отдельно взятом случае смело. Т.к. 18 лет эффективной работы более,чем в 120 филиалах ,это уже о чем то говорит,я думаю. Любого нашего клиента мы ведем в течении года!И видим его результаты наглядно! Существует одноименный сайт" Доктор Борменталь",где Вы можете лицезреть массу наглядных примеров ,в частности людей из Вашего города.
Люди к нам приходят разные и с заниженной самооценкой ,и комплексами и всеми прочими сопутствующими заморочками,которые знакомы каждому полному человеку. И в этом направлении мы тоже с ними работаем! Вы бы видели,как они меняются на глазах,приходят на консультации с другим весом,другим настроением,другим взглядом на себя и окружающий мир! Люди расцветают на глазах !Женщина вспоминает,что она Женщина !

Стоимость услуг я не искажаю,написала как есть это в моем городе. В остальных городах стоимость другая,уточнить это можно по телефону бесплатной горячей линии,который я уже указывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: НАСЧЕТ РЕКЛАМЫ :
Во первых
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
НАСЧЕТ РЕКЛАМЫ :
Во первых я никого и ни к чему не призываю,и не агитирую! Я написала,что отвечу на вопросы ,что я собственно и делаю.
То,что я здесь сижу и отписываюсь на мой заработок не влияет НИКАК! У меня руководство даже не в курсе моей самодеятельности. Где бы вы не жили, в Москве ли , на Урале или в Красных Лукошках , от того,придете ли Вы за профессиональной помощью в Борменталь или нет в моей жизни ничего не изменится, а вот в Вашей наверняка. И для меня конкретно в этом никакой выгоды нет,так что успокойтесь и оставьте при себе предъявы, что я здесь на несчастных полных наживаюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доктор Максим Шубных

в форуме Здоровый образ жизни

Максим

0

3719

06 сен 2022, 23:53

Максим Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group