Queen писал(а):
От целлюлита избавиться без спорта невозможно - таковы особенности женского организма, увы(
Можно применением доп средств ускорить и упростить процесс, но и только.
Ну почему же? Можно липосакцию сделать. Быстро, без усилий и результат очень хороший. Гляньте на форуме пластик-клуб https://plastic-club.ru/forum/ чтобы такого при помощи спорта достичь надо начать жить в спортивном зале.